Перейти к основному содержанию

 

профсоюзный вестник ноябрь

 

Архив 2017 

Январь скачать

Февраль скачать

Март скачать

Апрель скачать

Май скачать

Июнь скачать

Июль скачать

Август скачать

Сентябрь скачать

Октябрь скачать

Ноябрь скачать


 

Профсоюзный вестник 2016

 

Архив 2016

 

Февраль cкачать

Март cкачать

Апрель cкачать

Май cкачать

Июнь cкачать

Июль cкачать

Август cкачать

Октябрь cкачать

Ноябрь cкачать

Декабрь cкачать

 


 

Профсоюзный вестник 2015

 


 

Архив 2015

 

Февраль cкачать

Март cкачать

Апрель cкачать

Апрель 2 cкачать

Май cкачать

Июнь cкачать

Июль cкачать

Август cкачать

Сентябрь cкачать

Октябрь cкачать

 


 

вестник

 

Архив 2014

 

Январь cкачать

Февраль(1) cкачать

Февраль(2) cкачать

Апрель cкачать

Май cкачать

Июнь cкачать

Июль cкачать

Сентябрь cкачать

Октябрь cкачать

Ноябрь cкачать

Декабрь cкачать

 


 

Профсоюзный вестник 2013

 

Архив 2013

 

Январь cкачать

Февраль cкачать

Март cкачать

Апрель cкачать

Май cкачать

Август cкачать

Сентябрь cкачать

Октябрь cкачать

Ноябрь cкачать

Декабрь cкачать

 


 

Архив 2012

 

«Лучший коллективный договор»

      Среди УСЗН:

      1 место – первичная профсоюзная организация МКУ «Управление социальной защиты населения м.р. Богатовский Самарской области;

      2 место – первичная профсоюзная организация МКУ «Управление социальной защиты населения м.р. КлявлинскийСамарской области;

      3 место – первичная профсоюзная организация МКУ «Управление социальной защиты населения м.р. Безенчукский Самарской области.

      Среди ЦСО:

      1 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р.Кинельский»;

      2 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Октябрьского района г.о. Самара»;

      3 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Кошкинский».

      Среди пансионатов:

      1 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Сызранский пансионат для ветеранов труда»;

      2 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Тольяттинский пансионат для ветеранов труда»;

      3 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Максимовский пансионат для ветеранов труда (дом – интернат для престарелых и инвалидов)».

      Среди реабилитационных центров:

      1 место – не присуждено;

      2 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Социально-реабилитационный центр для граждан пожилого возраста и инвалидов «Иппотерапия»;

      3 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Центр дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Подбельский».

      «Лучший уполномоченный по охране труда»

      Среди УСЗН:

      1 место – не присуждено;

      2 место – первичная профсоюзная организация УСЗН Самарского района г.о.Самара МКУ «Центр обеспечения мер социальной поддержки населения»;

      3 место – первичная профсоюзная организация МКУ «Управление социальной защиты населения м.р. Сызранский Самарской области;

      Среди ЦСО:

      1 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.о. Похвистнево»;

      2 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р. Богатовский»;

      3 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Комсомольского района г.о.Тольятти».

      Среди пансионатов:

      1 место – не присуждено;

      2 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Сызранский пансионат для ветеранов труда»;

      3 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Сергиевский пансионат для детей - инвалидов (дом-инвалидов для умственно отсталых детей)».

      Среди реабилитационных центров:

      первичная профсоюзная организация ГБУ СО Центр дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Подбельский» отмечен специальным призом за участие в конкурсе.

      «Лучшая первичная профсоюзная организация в 2012 году»

      Среди УСЗН:

      1 место – первичная профсоюзная организация МКУ «Управление социальной защиты населения г.о.Сызрань Самарской области;

      2 место – первичная профсоюзная организация УСЗН Октябрьского района г.о.Самара МКУ «Центр обеспечения мер социальной поддержки населения»;

      3 место — первичная профсоюзная организация МКУ «Управление социальной защиты населения м.р.Большеглушицкий. Самарской области.

      Среди ЦСО:

      1 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р.Ставропольский»;

      2 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р.Большечерниговский»;

      3 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.о.Сызрань.

      Среди пансионатов:

      1 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Сергиевский пансионат для ветеранов войны и труда»;

      2 место – первичная профсоюзная организация ГБУ СО «Самарский молодежный пансионат для инвалидов».

      Благодарности за участие в конкурсе «Лучшая первичная профсоюзная организация в 2012 году:

      ППО УСЗН Промышленного р-на г.о.Самара МКУ «Центр обеспечения мер социальной поддержки населения»;

      ППО МКУ «Управление социальной защиты населения г.о.Отрадный Самарской области;

      ППО МКУ «Управление социальной защиты населения м.р.Сызранский Самарской области;

      ППО ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Октябрьского р-на г.о.Самара»;

      ППО ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.о.Похвистнево»;

      ППО ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Комсомольского р-на г.о.Тольятти»;

      ППО ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р.Большеглушицкий»;

      ППО ГБУ СО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов м.р.Камышлинский».

      «Лучший специалист по назначению социальных выплат»

     1. Степаненко Вера Витальевна – ведущий специалист Управления социальной поддержки и защиты населения Железнодорожного района г о. Самара Самарской области

     2. Черкасова Татьяна Владимировна – ведущий специалист Управления социальной поддержки и защиты населения Кировского района г о. Самара Самарской области

     3. Алексеева Марина Юрьевна – ведущий специалист Управления социальной поддержки и защиты населения Красноглинского района г о. Самара Самарской области

     4. Зайцева Марина Юрьевна – главный специалист Управления социальной поддержки и защиты населения Куйбышевского района г о. Самара Самарской области

     5. Карпова Раиса Александровна – специалист 1 категории Управления социальной поддержки и защиты населения Ленинского района г о. Самара Самарской области

     6. Абузярова Юлия Джаудятовна – главный специалист Управления социальной поддержки и защиты населения Октябрьского района г о. Самара Самарской области

     7. Кузьмина Екатерина Юрьевна – ведущий специалист Управления социальной поддержки и защиты населения Промышленного района г о. Самара Самарской области

     8. Никулина Галина Николаевна – главный специалист Управления социальной поддержки и защиты населения Самарского района г о. Самара Самарской области

     9. Никитина Ирина Николаевна – ведущий специалист Управления социальной поддержки и защиты населения Советского района г о. Самара Самарской области

     10. Бикулова Елена Геннадьевна – ведущий специалист МБУ «Управление социальной поддержки населения г о. Жигулевск Самарской области»

     11. Епифанова Елена Александровна – специалист МБУ «Управление социальной защиты населения г о. Кинель Самарской области»

     12. Белько Светлана Валентиновна – ведущий специалист Управления социальной защиты населения г о. Новокуйбышевск Самарской области

     13. Елисеева Ольга Александровна – специалист 1 категории МКУ «Управление социальной защиты населения администрации г о. Октябрьск Самарской области»

     14. Колосова Наталья Владимировна – ведущий специалист Управления социальной защиты населения г о. Похвистнево Самарской области

     15. Бурмистрова Елена Валентиновна – главный специалист МКУ «Управление социальной защиты населения г о. Чапаевск Самарской области»

     16. Никулина Валентина Тимофеевна – ведущий специалист МКУ «Управление социальной защиты населения м р. Безенчукский Самарской области»

     17. Торопчена Надежда Анатольевна – специалист МКУ «Управление социальной защиты населения м р. Богатовский Самарской области»

     18. Кузнецова Любовь Александровна – ведущий специалист МУ «Управление социальной защиты населения администрации м р. Большеглушицкий Самарской области»

     19. Сысоева Вера Александровна – специалист 1 категории МУ «Управление социальной защиты населения администрации м р. Большечерниговский Самарской области»

     20. Стрелкова Оксана Семеновна – специалист 1 категории МБУ «Управление социальной защиты населения м р. Борский Самарской области»

     21. Викторова Наталья Анатольевна – ведущий специалист МУ «Современные социальные технологии» м р. Волжский Самарской области

     22. Филиппова Раиса Александровна – специалист 1 категории МБУ «Управление социальной защиты населения м р. Елховский Самарской области»

     23. Погодина Нина Григорьевна – специалист МКУ «Управление социальной защиты и поддержки населения» м р. Исаклинский Самарской области

     24. Анисимова Наталья Александровна – специалист МКУ «Управление социальной защиты и поддержки населения» м р. Кинельский Самарской области

     25. Панарина Екатерина Анатольевна – главный специалист МКУ «Управление социальной защиты населения администрации м р. Кинель-Черкасский Самарской области»

     26. Ермишина Наталья Александровна – специалист МБУ «Управление социальной защиты населения» м р. Клявлинский Самарской области

     27. Ефремова Наталия Александровна – специалист МКУ «Центр социальной защиты населения м р. Кошкинский Самарской области»

     28. Жлудникова Татьяна Сергеевна – специалист МКУ «Управление социальной защиты населения» м р. Красноармейский Самарской области

     29. Горетая Ирина Евгеньевна – специалист 1 категории МКУ «Управление социальной защиты населения администрации м р. Красноярский Самарской области»

     30. Меняшева Светлана Владимировна – специалист МКУ «Управление социальной защиты и поддержки населения» м р. Нефтегорский Самарской области

     31. Денисова Ольга Александровна – ведущий специалист Управления социальной защиты населения м р. Похвистневский Самарской области

     32. Казачкова Татьяна Юрьевна – специалист МКУ «Управление социальной защиты населения администрации м р.Пестравский Самарской области»

     33. Шапошникова Светлана Михайловна – ведущий специалист Управления социальной защиты населения администрации м р.Приволжский Самарской области

     34. Мурзова Валентина Владимировна – специалист 1 категории МКУ «Центр социальной защиты населения» м р. Сергиевский Самарской области

     35. Страчкова Елена Александровна – ведущий специалист МКУ «Управление социальной защиты населения администрации м р.Ставропольский Самарской области»

     36. Корж Оксана Викторовна – специалист 1 категории МКУ «Управление социальной защиты населения м р. Сызранский Самарской области»

     37. Бурмистрова Елена Владимировна – главный специалист МКУ «Управление социальной защиты населения м р. Хворостянский Самарской области»

     38. Ширьязданова Рузалия Асхатовна – ведущий специалист МКУ «Управление социальной защиты населения администрации м р. Шенталинский Самарской области»

     39. Краснова Ирина Юрьевна – специалист 1 категории МБУ «Центр социальной защиты населения м р. Челно-Вершинский Самарской области»

Логотип

Самарский областной профессиональный союз работников социальной защиты населения